Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«МТУ-Информ» награждена за заслуги по привлечению пользователей в Рунет

 

 

     

По итогам опроса Top-Profi’2000...

20 июня 2000
–> вернуться на МТУ

На очередной конференции «Русский День-МКФ», закончившей свою работу в Сочи 11 июня текущего года, группа компаний «МТУ-Информ» была награждена дипломом Top-Profi’2000 как «российская компания, привлекшая наибольшее количество пользователей Интернет».

Top-Profi — ежегодный опрос, который проводит Международный компьютерный клуб (МКК) среди ведущих экспертов отечественного рынка информационных технологий с целью выявления основных действующих лиц отрасли. В результате исследования определяются победители в номинациях, названия которых меняются год от года и отражают общие тенденции развития российского компьютерного бизнеса. В этом году опрос проводился по 11 номинациям.

Итоги опроса по традиции оглашаются на организованной МКК конференции «Русский День-МКФ», ежегодно собирающей руководителей и ведущих специалистов российских компьютерных компаний и представительств зарубежных фирм.

Успех «МТУ-Информ», как компании, привлекшей наибольшее количество пользователей Интернет, закономерен. Оспорить его не сможет даже самый придирчивый критик. И дело тут не только в значительном увеличении числа клиентов «МТУ-Информ», пользующихся ее услугами по доступу в интернет. Компании группы «МТУ-Информ» постоянно работают над качеством предоставляемых услуг, а также стремятся сделать интернет максимально доступным, постоянно расширяя свое присутствие («МТУ-Информ» предоставляет услуги доступа в интернет почти во всех районах Подмосковья), снижая абонентскую плату и предлагая удобные способы оплаты своих услуг.

«Мы рады, что успехи группы компаний «МТУ-Информ» признаны компьютерной общественностью, — говорит заместитель генерального директора «МТУ-Интел» Николай Репин. — В настоящий момент у компании «МТУ-Интел», входящей в группу компаний «МТУ-Информ», более 100 тысяч пользователей, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом».


–> вернуться на канал МТУ