Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«МТУ-Информ» будет определять зрительские симпатии к командам «Клуба веселых и находчивых»

 

 

     

«МТУ-Информ» заключила соглашение с ООО «Продюсерский Центр КВН» об обеспечении «Клуба веселых и находчивых» услугами телеголосования...

19 июля 2000
–> вернуться на МТУ

Компания «МТУ-Информ» заключила соглашение с ООО «Продюсерский Центр КВН» об обеспечении «Клуба веселых и находчивых» услугами телеголосования. Целью этого проекта является определение зрительских симпатий к командам Клуба.

Техника проведения телеголосования следующая: в конце передачи КВН телезрителям предлагается отдать голоса за понравившуюся команду. Объявляется время, в течение которого принимаются звонки, и номера телефонов, по которым следует звонить, чтобы проголосовать за ту или иную команду. В телеголосовании могут принимать участие все желающие телезрители, в том числе из-за рубежа.

В последних играх «Клуба веселых и находчивых» компания «МТУ-Информ» проводила пробное телеголосование. Максимальное число звонков, которые были приняты во время голосования, составило 21000 за несколько часов после окончания телетрансляции, из них 17000 звонков поступило за 2 часа от жителей Москвы.

— Мы рады тому, что можем предоставить телезрителям возможность высказать свое мнение о командах, выступающих в такой популярной программе, как КВН, - говорит директор интеллектуальной сети «МТУ-Информ» Юрий Мазникер. – Наша интеллектуальная телефонная сеть – это именно тот инструмент, который позволит проголосовать за понравившегося участника игры всем желающим.

— Сезон 2000 года для нашего клуба необычный, - говорит генеральный продюсер программы «КВН» Андрей Лобов. – Наряду с играми молодых команд в «Высшей лиге», в рамках одной телепередачи проходит и так называемый «Турнир десяти» – встречи лучших команд КВН за последние 15 лет существования программы. Вот судейство этих игр «ветеранов» КВН мы и решили поручить телезрителям с помощью системы телеголосования. Надеемся, что идея самим оценивать выступления команд КВН понравится болельщикам нашей игры.


–> вернуться на канал МТУ