Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«МТУ-Интел» снижает цены на доступ в интернет

 

 

     

Компания ввела новый тарифный план...

14 августа 2000
–> вернуться на МТУ

«Наша компания нацелена на предоставление качественных услуг доступа в интернет по наиболее выгодным для наших клиентов тарифам, — считает директор по маркетингу компании «МТУ-Интел» Дмитрий Дронов. — Поэтому постоянное снижение цен — часть стратегии „МТУ-Интел“. Сегодня мы делаем очередной шаг в этом направлении».

Новый тарифный план Weekend, введенный компанией в начале августа, предоставляет возможность неограниченного доступа в интернет в выходные дни. Воспользовавшись этим тарифным планом клиент «МТУ-Интел» получит 48 часов работы в интернете (с 9:30 субботы до 09:30 понедельника) за 5 у. е. Тарифный план Weekend работает в пределах московской нумерации и не доступен для абонентов из других городов.

В то же время «МТУ-Интел» на 25% снизила расценки на услугу неограниченного ночного доступа в интернет. Теперь работа в интернете в период с 2:00 до 9:30 в течении 15 календарных суток без учета времени соединения будет стоить 7,5 у. е., в то время как раньше 30 суток неограниченного ночного доступа стоили 20 у. е.

Кроме того, почти на 15% снизились тарифы на повременной доступ через модемный пул 105-55-55, который обеспечивает повышенное качество коммутируемого доступа в интернет. Начиная с 7 августа цена этой услуги составляет 1,5 у. е./час. При этом абонемент на 10 часов доступа в течение 30 календарных суток стоит 13 у. е., на 50 часов в течение 45 суток — 55 у. е., на 100 часов в течение 60 суток — 90 у. е.


–> вернуться на канал МТУ