Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Клиенты «МТУ-Интел» получают в подарок карты VISA Е-с@rd

 

 

     

Подробности — на новостном канале...

31 августа 2000
–> вернуться на МТУ

Как вы думаете, что можно получить проводя дни и ночи в интернете? Расстройство желудка и раздражение глаз? Не только!

Клиенты компании «МТУ-Интел», которые провели в Сети, пользуясь услугами этого интернет-провайдера, наибольшее количество времени получит карты VISA Е-с@rd. Эти карты выпущены «Гута Банком» и специально предназначены для осуществления платежей в интернете. В рамках партнерского соглашения, связывающего банк и интернет-провайдера 150 лучших клиентов «МТУ-Интел» получат такие карты с размещенными на них 10 $.

Карта VISA E-c@rd представляет собой кредитную карту системы VISA, которая в отличие от обычной кредитки не снабжена магнитной полосой. В результате, при помощи такой карты можно осуществлять только те процедуры, которые не связанны с получением наличных денег.

Клиенты «МТУ-Информ» смогут использовать VISA E-c@rd для осуществления покупок в интернете и оперативной (в режиме on-line) оплаты услуг компании.

Для оплаты услуг «МТУ-Интел» с помощью VISA E-c@rd пользователю необходимо войти в свой личный кабинет на сайте компании и в разделе «Оплата услуг через „Гута Банк“ по платежным картам VISA E-C@rd» ввести в соответствующих окнах номер карты, срок ее действия, сумму оплаты и свой адрес электронной почты.

Пополнять VISA E-c@rd можно путем внесения наличных денежных средств через кассы во всех филиалах «Гута Банка», через интернет-систему Телебанк, посредством перевода средств с других счетов (в том числе и карточных) в «Гута Банке» или перевода из других банков.


–> вернуться на канал МТУ