Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Номинал карт «МТУ-Интел» значительно подрос

 

 

     

Компания объявила о выпуске новых интернет-карт номиналом 50 $ и 100 $...

7 сентября 2000
–> вернуться на МТУ

В конце августа текущего года компания «МТУ-Интел» объявила о выпуске новых интернет-карт номиналом 50 $ и 100 $, которые рассчитаны на постоянных пользователей услуг компании по предоставлению доступа в интернет. Прежде такие карты выпускались номиналом 3 $ (подарочный вариант), 5 $, 10 $ и 25 $.

Компания «МТУ-Интел» первой среди московских интернет-провайдеров еще в марте прошлого года стала использовать пластиковые скретч-карты для оплаты своих услуг. Такая фома рассчетов сразу же завоевала популярность среди клиентов компании. За полтора года компанией было продано более 600 тысяч интернет-карт. Сегодня с их помощью можно получить доступ в интернет, а также воспользоваться услугами интернет-телефонии (карта не должна быть активизирована для доступа в интернет).

Пользоваться пластиковой скретч-картой легко и удобно. Для того чтобы активизировать ее с целью оплаты доступа в интернет, нужно войти в личный кабинет зарегистрированного пользователя на сайте «МТУ-Интел» и в соответствующем разделе указать серийный номер и «ключ» карты, находящийся под защитным слоем. Тот, кто решил впервые подключается к Сети с помощью «МТУ-Интел», может воспользоваться бесплатным гостевым входом на веб-сайт компании, зарегистрироваться, а затем активизировать свою карту и тут же получить доступ в интернет.

Установить междугородное или международное соединение с помощью интернет-карты «МТУ-Интел» по технологии IP-телефонии также достаточно просто. Необходимо с обычного телефонного аппарата набрать номер многоканального телефона доступа к услуге 105-33-44, далее, следуя подсказкам, ввести в тональном режиме серийный номер и ключ интернет-карты, а затем — номер вызываемого абонента.

Интернет-карты большего достоинства, появившиеся в продаже в сентябре, по мнению директора «МТУ-Интел» по маркетингу Дмитрия Дронова сделают процедуру оплаты услуг компании максимально удобной: ««Новые карты, рассчитаные на людей регулярно пользующихся услугами доступа в интернет и IP-телефонии избавят наших клиентов от необходимости постоянно заботится о приобретении новой карты».

Новые интернет-карты, как и карты меньшего номинала, можно купить в кассе «МТУ-Интел» по адресу: Смоленская площадь, д. 6/13, стр. 3, в кассах ФКБ «ГУТА-МГТС» или у дилеров компании, адреса торговых точек которых содержатся на веб-сайте интернет-провайдера.


–> вернуться на канал МТУ