Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«МТУ-Информ» снижает тарифы на подключение к провайдерам информационного сервиса

 

 

     

В среднем на 15 %...

15 сентября 2000
–> вернуться на МТУ

В начале сентября компания «МТУ-Информ» объявила о снижении тарифов на подключение к провайдерам информационного сервиса — «Рейтерс», Московская Межбанковская Валютная Биржа (ММВБ), Московская Фондовая Биржа (МФБ), Российская Торговая Система (РТС), «Сита» и «Амадеус».

Удаленный доступ к информационным провайдерам предоставляется по сети передачи данных «МТУ-Информ», которая базируется на собственной мощной транспортной волоконно-оптической сети SDH компании. Сеть передачи данных «МТУ-Информ» позволяет также организовать передачу речи и видеоизображений, видеоконференц-связь, объединенить локальные вычислительные сети (ЛВС) в единую корпоративную сеть, наладить связь удаленного терминала с главным компьютером, удаленного ПК с ЛВС, банкомата с центральным отделением банка и др.

«Нынешнее снижение цен на доступ к провайдерам информационного сервиса связано с упорядочением и оптимизацией тарифов на услуги сети передачи данных, — говорит директор“МТУ-Информ” по маркетингу Дмитрий Дронов. — Это вызвано нашим стремлением сделать тарифную систему более удобной, а услугу более доступной и привлекательной для пользователей».

Цены на доступ к провайдерам информационного сервиса снизились в среднем на 15%. Так, при подключении по каналу CE 64 Кбит/с к МФБ стоимость организации выделенной линии доступа теперь составляет $900, ежемесячная арендная плата — $250. Ранее установка обходилась клиенту в $1200, а ежемесячная абонентская плата — $500.


–> вернуться на канал МТУ