Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«МТУ-Информ» снизила цены на размещение и подключение веб-серверов

 

 

     

Теперь качественным сервисом «МТУ-Информ» по хостингу веб-серверов сможет воспользоваться широкий круг компаний...

29 сентября 2000
–> вернуться на МТУ

До июля текущего года компания «МТУ-Информ» оказывала услуги по размещению и подключению серверов лишь «избранным» клиентам, таким как крупные информационные провайдеры Яndex, List.ru, «ИнфоАрт». Теперь же качественным сервисом «МТУ-Информ» сможет воспользоваться широкий круг компаний.

Специально для этой цели «МТУ-Информ» оборудовала в соответствии с мировыми стандартами новые помещения, оснастила их надежными устройствами заземления и бесперебойного питания, охранной и пожарной сигнализацией. При помощи современных систем кондиционирования и охлаждения воздуха в техническом центрекомпании постоянно поддерживается оптимальный микроклимат. Проводится круглосуточный мониторинг состояния оборудования, что позволяет предупреждать или в кратчайшие сроки устранять малейшие сбои в его работе.

Чтобы сделать новую услугу более доступной, 1 октября «МТУ-Информ» снизила расценки на услуги размещения и подключения к интернету физических веб-серверов. Стоимость единовременного платежа за установку сервера клиента снизилась примерно на 35%, абонементная плата — более чем на 45%, плата за входящий международный трафик — почти на 15%. В результате цена установки сервера стандартного составит теперь 200 $, ежемесячная абонементная плата за его размещение — 80 $, а плата за входящий международный трафик — 0,06 $/Мбайт.

Организация может не только разместить свое оборудование в помещении «МТУ-Информ», но и арендовать у компании физический веб-сервер.

«МТУ-Информ» владеет собственной магистральной сетью IP-over-SDH производительностью 155 Мбит/с и каналами обмена трафиком со всеми ведущими российскими провайдерами. Серверы клиентов подключаются к центральному узлу сети MTU-Online со скоростью 100 Мбит/с. Емкость международных каналов компании составляет 34 Мбит/с. Все эти факторы обеспечивает возможность высокоскоростного и устойчивого доступа пользователей интернета к серверу клиента.


–> вернуться на канал МТУ