Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Интернеткому-2000» — Интернет на 200%

 

 

     

Подробности — на новостном канале компании...

4 октября 2000
–> вернуться на МТУ

Два ведущих московских оператора связи — «МТУ-Информ» и «ПТТ-Телепорт Москва», входящие в холдинг «Система Телеком», в дни выставки «Интернетком-2000» проводят совместную акцию под девизом «Интернет на 200%». В рамках этой акции на объединенной экспозиции «МТУ-Информ» и «ПТТ-Телепорт Москва» представляют максимально полный спектр интернет-услуг. Это доступ по коммутируемым линиям, высокоскоростной ADSL доступ, доступ по выделенным каналам, услуги размещения интернет-серверов и услуги по организации вещания в Сети.

Комментируя решение о совместном выступлении компаний, вице-президент АО «Система Телеком» Аркадий Голубков сказал: «Цель данной акции — продемонстрировать возможности наиболее мощного в Москве технологического ресурса, созданного компаниями, оказывающими основной объем всех интернет-услуг в рамках холдинга. «Система Телеком» стремится создать все условия для реального взаимодействия предприятий группы, как на технологическом, так и на маркетинговом уровне. Опыт выставки «Связь-Экспокомм-2000», в которой на едином стенде участвовало 11 компаний холдинга, показал, что совместные маркетинговые акции позволяют продемонстрировать самый широкий спектр услуг, привлечь большее число посетителей, расширить аудиторию потенциальных пользователей, а значит извлечь максимальную пользу от участия в выставке».

Однако «Интернет на 200%» — это не только общий выставочный стенд. На «Интернетком-2000» компании «МТУ-Информ» и «ПТТ-Телепорт Москва» объявят о создании совместной магистральной сети, объединяющей все международные и российские интернет-каналы компаний. Данное решение значительно улучшит качество оказываемых интернет-услуг, а использование созданной таким образом сети позволит впервые подключить выставочный стенд каналом с пропускной способностью 155 Мбит/с.

«ПТТ-Телепорт», реализующая совместно с МГТС проект „Точка.Ру“ (скоростной доступ к Интернет на основе технологии ADSL), объявит о завершении первого этапа этого проекта, в рамках которого создано 80 узлов доступа к сети ADSL. «Ежеквартально у нас происходит более чем двукратный прирост клиентской базы. Сегодня в рамках проекта „Точка Ру“ нами получено более полутора тысяч заявок, и, в основном, от корпоративных клиентов. Для более полного удовлетворения их запросов мы вводим новый тарифный план с пониженной стоимостью дополнительного трафика — 0.08 $/Мбайт», — рассказывает об успехах компании генеральный директор «ПТТ-Телепорт Москва» Николай Репин.

«Интернет-услуги являются важным направлением нашей деятельности, - продолжает директор по маркетингу «МТУ-Информ» Дмитрий Дронов. — На выставке мы представляем новые тарифы на услуги размещения и подключения серверов. Стоимость установки сервера стандартного размера теперь составляет 200 $, абонементная плата — 80 $, плата за входящий международный трафик - 0,06 $/Мбайт. Кроме того, во время акции «Интернет на 200%» мы планируем организовать прямую видео трансляцию в сети Интернет с объединенного стенда. Увидеть все, что будет происходить на нашей экспозиции можно будет не только в Экспоцентре, но и на экране любого подключенного к интернету компьютера».

Единая экспозиция Группы компаний «МТУ-Информ» и «ПТТ-Телепорт Москва» на выставке «Интернетком-2000» расположена на стенде № А234 павильона «Форум».

Ссылки на страницу видеотрансляции со стенда можно будет найти на сайтах www.sistel.ru, www.mtu.ru, www.dialup.mtu.ru, www.ptt.ru.


–> вернуться на канал МТУ