Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«МТУ-Информ» объединила жителей двух московских домов локальными сетями

 

 

     

В начале ноября компания «МТУ-Информ» запустила в эксплуатацию локальные вычислительные сети в двух жилых зданиях, построенных компанией «ДОН-Строй»...

16 ноября 2000
–> вернуться на МТУ

Потребности современного человека в области телекоммуникационных услуг очень высоки. Надежный и быстрый канал доступа в интернет нужен ему не только на работе, но и дома. Он, во возможности, хотел бы иметь право подключения в одной квартире нескольких телефонных номеров, а бесперебойная телефонная связь ему просто необходима. Высококачественное телевидение, множество дополнительных телекоммуникационных услуг занимают все более прочное место в нашей жизни.

Правда, отличные телекоммуникации для россиян пока скорее счастливое исключение, чем правило. Приятно, что таких счастливчиков становится все больше.

В начале ноября компания «МТУ-Информ» запустила в эксплуатацию локальные вычислительные сети в двух жилых зданиях, построенных компанией «ДОН-Строй»: на ул. Маршала Бирюзова, д. 32 и на ул. Маршала Соколовского, д. 10. Теперь все жители этих домов будут обеспечены первоклассным высокоскоростным доступом в Интернет по выделенным каналам.

Создание ЛВС в двух домах один из этапов реализации соглашения об обеспечении современными услугами связи целого ряда жилых домов, застройщиком которых является «ДОН-Строй», заключенного в декабре 1999 года. По мнению директора по маркетингу «МТУ-Информ» Дмитрия Дронова, локальные сети, созданные в этих жилых домах, обеспечат надежный канал доступа в сеть, качество которого удовлетворит даже самых взыскательных пользователей. «МТУ-Информ» обеспечивает жильцов этих домов также услугами высококачественной цифровой телефонной связи. Клиенты компании могут получить любое необходимое им количество московских телефонных номеров. Кроме того, они могут пользоваться целым рядом дополнительных услуг, среди которых переадресация вызова, конференц-связь, сообщение о поступающем вызове, «будильник» и многое другое.

Для обслуживания владельцев квартир в домах компании «ДОН-Строй» «МТУ-Информ» строит новое кольцо транспортной волоконно-оптической сети, которое соединит эти дома.


–> вернуться на канал МТУ