Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«МТУ-Информ» запустила кабельное телевидение в «Кунцево»

 

 

     

А также предоставила его жителям услуги цифровой телефонной связи.

29 ноября 2000
–> вернуться на МТУ

Новоселы жилого комплекса «Кунцево» пока еще не устроились в новых квартирах. Обустройство нового места жительства так, как хотелось бы, уборка, перевозка мебели - переезд, как говорится, хуже пожара. Но кабельное телевидение — 16 эфирных каналам, которые передает «Останкино», а также ряд зарубежных спутниковых телеканалов — уже доступно в любой из квартир этого жилого комплекса. В середине ноября была запущена в эксплуатацию сеть кабельного телевидения, построенная компанией «МТУ-Информ» в «Кунцево» в соответствии с соглашением об обеспечении этого здания современными услугами связи.

Помимо услуг кабельного телевидения, число принимаемых каналов которого в ближайшее время будет доведено до 40, ведущий московский оператор связи предоставил жителям комплекса услуги высококачественной цифровой телефонной связи. В доме также планируется строительство локальной сети для высокоскоростного доступа в интернет по выделенным каналам.

«Мы обеспечиваем жилые дома самыми современными услугами связи, в том числе услугами доставки телепрограмм с высоким качеством, — говорит директор по маркетингу «МТУ-Информ» Дмитрий Дронов. — В будущем, мы планируем создание сетей кабельного телевидения и в других жилых комплексах Москвы».


–> вернуться на канал МТУ