Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Bay Networks провела технический семинар в Санкт-Петербурге

 

 

     

25 ноября 1998
–> вернуться на Nortel

В конце прошедшей недели Представительство в СНГ компании Bay Networks, подразделения Nortel Networks при содействии петербургского филиала фирмы Soft-tronik (российский дистрибутор Bay Networks) провело

в городе на Неве технологический семинар для представителей промышленных, финансовых,коммерческих и государственных организаций. Помимо сотрудников обеих компаний, в этом мероприятии принял участие директор Bay Networks в регионе Средиземноморья, Ближнего Востока, Южной Европы, Франции и Африки Айван Арьета.

На семинаре представители компаний-организаторов семинара ознакомили собравшихся с новыми технологиями и решениями Nortel Networks. Кроме того, были рассмотрены вопросы построения локальных сетей для малых и средних предприятий и представлены решения на основе маршрутизирующих коммутаторов Accelar производства Bay Networks. С интересным и подробным рассказом об этих устройствах выступил менеджер компании по работе с партнерами в странах СНГ Роман Волков.

Петербургский семинар вызвал немалый интерес среди руководителей различных организаций Северо-Западного региона. Подтверждением тому может послужить число собравшихся, которое превысило 120 человек. Среди них были представители почти 90 компаний и организаций. Интерес к мероприятию проявили не только телекоммуникационные компании (Петербургская телефонная сеть, Дельта-Телеком, Метроком), но и промышленные предприятия - завод им. Калинина, «Красный Октябрь», «Игристые Вина», Балтийский Судомеханический завод, Ленэнерго, банки и финансовые структуры — Управление Федерального Казначейства по Ленинградской области, Автобанк, Банкирский Дом, Банк Петровский, ПетроЭнергоБанк; государственные и муниципальные организации — Государственная налоговая инспекция по Санкт-Петербургу, Пулковская таможня, Администрация Петроградского района и многие другие.

Семинар в Санкт-Петербурге стал уже третим семинаром в рамках технологического road-show по странам СНГ, организованного Представительством компании Bay Networks (Nortel Networks). Ему предшествовали семинары в Ташкенте (организованный совместно с узбекским партнером — компанией NIHOL, Central Asia), в Новосибирске (совместно с компанией Soft-tronik). Следующий семинар состоится 10 декабря в Минске.


–> вернуться на канал Nortel