Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Bay Networks провела в Иркутске семинар для своих клиентов и партнеров

 

 

     

19 февраля 1999
–> вернуться на Nortel

16 февраля в крупнейшем Бизнес-центре Иркутска представительство компании Bay Networks в странах СНГ при содействии своего партнера — иркутской компании Sibron JSC — провело однодневный технологический семинар для своих клиентов и партнеров. На мероприятии присутствовали представители крупных предприятий, банков и государственных учреждений Иркутска, Ангарска и Новосибирска, а также Восточно-Сибирской железной дороги. Кроме того, в семинаре приняли участие сотрудники некоторых компаний — партнеров Bay Networks, а также специалисты компаний-клиентов новосибирского филиала R-Style.

На встрече представители московского офиса Bay Networks во главе с директором по странам СНГ Дмитрием Соколовым ознакомили собравшихся специалистов с новыми решениями и продуктами компании. Кроме того, были рассмотрены вопросы построения сетей для предприятий малого и среднего бизнеса и представлены варианты решения подобных задач на базе сетевого оборудования Nortel Networks. Особенное внимание было уделено решениям Bay Networks, подразделения Nortel Networks для построения магистральных сетей крупных предприятий.

Иркутский семинар вызвал большой интерес руководителей и специалистов организаций Восточно-Сибирского региона. Подтверждением этому может послужить число собравшихся, которое составило около 60 человек. Этот семинар стал продолжением ряда аналогичных мероприятий, которые с ноября минувшего года проводит Bay Networks в различных регионах России и СНГ. В частности, подобные встречи c клиентами были уже организованы в Новосибирске, Санкт-Петербурге, а также в столицах Белоруссии, Украины и Узбекистана. Теперь на очереди Екатеринбург, где проведение семинара намечено на март текущего года, и Нижний Новгород.


–> вернуться на канал Nortel