Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Nortel Networks провела тренинг для своих российских ESP-партнеров

 

 

     

20 мая 1999
–> вернуться на Nortel

На днях российское представительство компании Bay Networks (подразделение Nortel Networks) провело в своем московском офисе sales-тренинг по коммутаторам Passport серий 4400 и 6000. Обучение проводилось для менеджеров, занимающихся продажами техники Nortel Networks.

На этом мероприятии специалисты пяти российских компаний — «Юни», R-Style, «Инфосистемы Джет», «Квазар» и «ЦИТ Ками» (все они являются российскими Enterprise Solutions Partners — ESP Bay Networks), познакомились с функциональными возможностями этого оборудования, его достоинствами и особенностями.

Кроме того, менеджер Passport Development Group европейского офиса Nortel Networks Эшли Бейкер, который проводил занятия, познакомил представителей российских фирм с типовыми решениями на базе Passport 4400 и Passport 6000. Участники тренинга узнали о преимуществах использования этого оборудования в различных проектах, способах его внедрения и условиях эксплуатации.

Организованный российским представительством Bay Networks тренинг стал одним из первых шагов компании в ознакомлении своих партнеров с продукцией Nortel Networks. В ближайшее время компания не намерена проводить аналогичные мероприятия (они будут организовываться по мере необходимости). Правда, в скором времени Bay Networks планирует организовать технический тренинг по вышеназванным продуктам, но на этот раз для sales-инженеров своих российских партнеров.


–> вернуться на канал Nortel