Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Novell приглашает разработчиков программного обеспечения принять участие в программе
Yes, Tested and Approved

 

 

     

17 декабря 1998
–> вернуться на Novell

Некоторое время назад компания Novell приступила к проведению специальной программы для разработчиков программного обеспечения. Суть программы, получившей название Yes, Tested and Approved, заключается в том, что любой разработчик программного обеспечения, из любой страны мира, может бесплатно протестировать свое ПО в среде ОС NetWare 5. В случае успешного прохождения тестов программный продукт получает соответствующий сертификат.

Информация обо всех прошедших тестирование приложениях размещается на специальной странице веб-сайта компании — Novell Partner Product Search. Кроме того, данные об этих продуктах включаются в информационные комплекты Novell Partner Solutions Guide, поставляемые с каждой коробкой NetWare.

Отличительная черта Yes, Tested and Approved — в программе могут участвовать не только софтверные фирмы, но и программисты-«одиночки». В настоящее время для NetWare 5 сертифицировано уже более 450 приложений.

Московский офис Novell приглашает всех разработчиков России и стран СНГ принять участие в программе Yes, Tested and Approved. По вопросам, связанным с представлением программных продуктов для тестирования, можно обращаться к менеджеру по продуктам российского представительства Novell Николаю Исакову.


–> вернуться на канал Novell