Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Novell и «Алгоритм» встретили Новый Год

 

 

     

25 декабря 1998
–> вернуться на Novell

В канун Нового Года принято устраивать вечеринки и дарить подарки. Эта традиция соблюдается не только людьми, но и фирмами. Именно поэтому 24 декабря российское представительство Novell и компания «Алгоритм Груп» пригласили журналистов на встречу Нового Года. Празднование происходило в московском ресторане «Мулен Руж».

Сперва события развивались по «классической» схеме: гостей встречали, предлагали зарегистрироваться и получить пресс-материалы. Время, остававшееся до начала официальной части можно было скоротать с бокалом шампанского за непринужденным разговором.

Впрочем, первое отличие от традиционных мероприятий заключалось в том, что уже с самого начала к гостям присоединились глава московского офиса Novell Константин Стоволосов и генеральный менеджер «Алгоритм Груп» Александр Канн.

Вскоре гостям было предложено подняться на второй этаж, где их ждали накрытые столы — начиналась официальная часть мероприятия.

Первым взял слово глава представительства Novell в России и странах СНГ Константин Стоволосов. Он коротко напомнил об основных событиях, которые произошли в компании Novell в течение 1998 года, рассказал о достижениях фирмы за текущий год и поделился планами на будущее.

Вслед за г-ном Стоволосовым перед гостями выступил генеральный менеджер «Алгоритма» Александр Канн. Он, в свою очередь, рассказал о тех целях и задачах, которые стоят перед его фирмой в наступающем 1999 году и коснулся результатов года уходящего.

С ответными словами выступили главные редакторы ряда ведущих изданий, в частности, главный редактор «Компьютерры» Евгений Козловский, главный редактор RM Magazin (Санкт-Петербург) Ирина Петрова, главный редактор PC World Павел Христов.

Неофициальная часть включала в себя не только неформальное общение за столиками, но и шоу-программу.


–> вернуться на канал Novell