Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

BrainShare’99 пройдет в июне

 

 

     

25 февраля 1999
–> вернуться на Novell

17 февраля российское представительство компании Novell официально объявило о проведении с 16 по 19 июня текущего года в Санкт-Петербурге BrainShare-Россия 99 — технологического семинара для специалистов в области сетевых технологий.

В нынешнем году BrainShare обещает быть крайне интересным и насыщенным событиями. Таким образом Novell собирается компенсировать участникам BrainShare-Россия 99 отмененную из-за кризиса конференцию 98-го года.

По словам руководителя группы системных инженеров Novell Николая Исакова, выбор северной столицы в качестве города проведения мероприятия, обусловлен ее «близостью к Европе». Немаловажную роль в выборе Санкт-Петербурга в качестве места проведения конференции, сыграл тот факт, что BrainShare запланирована на середину лета — время тепла, белых ночей и фонтанов.

Организацией BrainShare-Россия займется санкт-петербургское представительство компании «АйТи» — партнер Novell. Ожидается, что в мероприятии, одной из ключевых тем которого станет «проблема 2000», примет участие порядка 400 человек. Стоимость участия составит от 500 $ на человека (это несколько выше, чем стоило участие в несостоявшемся из-за кризиса BrainShare’98) и будет включать в себя «полный пансион» в течение всего времени проведения BrainShare.

Отличительной чертой нынешнего форума Novell станут, среди прочего, специализированные «детские сессии», на которых приглашаются учащиеся средних школ.

Глава московского офиса Novell Константин Стоволосов заявил также, что BrainShare’99 состоится вне зависимости ни от чего. По его словам, никакие трудности не заставят компанию повторно отменить мероприятие.


–> вернуться на канал Novell