Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«АйТи» и Novell провели совместный технический семинар в Красноярске

 

 

     

18 марта 1999
–> вернуться на Novell

11 марта текущего года в Красноярске прошел технический семинар под названием «NetWare 5.0 — новые решения и технологии» — очередной в серии проводимых компаниями «АйТи» и Novell региональных мероприятий.

На этот раз основную часть аудитории составили представители промышленных, финансовых и торговых предприятий Красноярского края. Все представленные на семинаре доклады (а они были посвящены преимущественно новым продуктам и Internet/Intranet решениям Novell для корпоративных сетей) вызвали живой отклик у слушателей. Значительный интерес собравшиеся проявили и к информации о курсах авторизованного обучения Novell Education, предлагаемых Учебным центром «Академии АйТи» в Красноярске, а также к вопросам тестирования и подготовки компьютерных сетей к 2000 году и концепции их комплексной информационной безопасности.

Финальным аккордом явно удавшегося мероприятия стала лотерея для участников семинара, где в качестве призов разыгрывалась техническая литература и программные продукты Novell. Главным же призом стал фирменный напиток — «Novellovka 5.0».


–> вернуться на канал Novell