Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

BrainShare Россия’99 готовится к открытию

 

 

     

17 июня 1999
–> вернуться на Novell

Сегодня в поселке Репино, что расположен на живописном берегу Финского залива, начинает свою работу крупнейшая российская конференция для специалистов в области сетевых технологий — BrainShare Россия’99.

Вчерашний день для ее организаторов выдался достаточно хлопотным. И это неудивительно. Целый день автобусы, которые курсировали между санаторием «Балтиец», вокзалами и аэропортом, подвозили все новых и новых участников — представителей фирм-партнеров и заказчиков Novell. К четырем часам дня для участия в форуме уже зарегистрировались 390 человек. Еще около 100 специалистов ожидаются к началу работы конференции.

По ходу встречи участников организаторы завершали последние приготовления к открытию BrainShare, проводили тестирование информационной сети форума, проверяли техническое оснащение залов, в которых пройдут мероприятия конференции, готовили комплекты информационных материалов.

Вечером гостей BrainShare ждали первые культурные мероприятия, предусмотренные программой конференции — представление местного Театра Буфф и специальный праздник — ПивоShare.


–> вернуться на канал Novell