Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Novell приглашает гостей на Millenium Party

 

 

     

27 августа 1999
–> вернуться на Novell

Рубеж тысячелетий - одно из тех событий, которые заставляют нас задуматься об итогах уходящего века и перспективах грядущих столетий. Приближающуюся эпоху с полным основанием называют «Эрой технологий». И для компаний, работающих в сфере информационных решений, начало нового века - повод для обсуждения тенденций развития современной компьютерной индустрии и анализа соответствия разрабатываемых сегодня продуктов требованиям будущих поколений.

Именно с этой целью 24 сентября, за сто дней до начала 2000 года Novell проводит грандиозное мероприятие - Novell Millenium Party - последний в уходящем тысячелетии фестиваль информационных технологий.

На фестивале, который пройдет в Большом Московском Цирке, Novell и ее партнеры, крупнейшие компьютерные и телекоммуникационные компании, продемонстрируют свои новейшие достижения и самые современные решения, которые найдут свое применение уже в будущем тысячелетии. Клиенты компании, пользователи достижений в области информационных технологий, получат уникальную возможность познакомиться со сложнейшими системами обработки и передачи информации, скоординировать планы развития в соответствии с уникальными технологиями будущего. Для участия в шоу любой желающий может зарегистрироваться по адресу www.osp.ru/sp/100daysf.htm

«Только объединяя усилия, IT компании могут сыграть ключевую роль в глобальном процессе интеграции на нашей планете и послужить примером не конфронтации, а взаимодействия и сотрудничества, - заявил Глава Московского представительства Novell Константин Стоволосов. - На пороге XXI века Novell Millenium Party объединяет лидеров компьютерной индустрии и всех профессионалов науки и бизнеса».

Технологии компании Novell фактически уже сегодня являются стандартом управления современными гетерогенными компьютерными сетями. Под флагом Novell Directory Services (службы каталога, разработанной специалистами Novell) объединяются производители программного обеспечения и сетевого оборудования. Novell Millenium Party еще одна возможность продемонстрировать общественности, что, объединив усилия, ведущие IT компании могут предоставить качественно новые решения, действительно отвечающие требованиям следующего тысячелетия.

Сотрудники Novell уверены в успехе планируемой акции. Более шести тысяч гостей из разных уголков России ожидают увидеть они на этом фестивале.

«Мы организуем настоящий праздник, компьютерное шоу небывалого масштаба и формы проведения. С тех пор, как была объявлена онлайн-регистрация на Novell Millenium Party, мы ежедневно получаем подтверждение широкого интереса к этой акции в виде заполненных анкет от самых различных людей и организаций, - рассказывает менеджер по партнерским программам Novell Ирина Ланина. - И, конечно же, мы очень рады поддержке со стороны ведущих компьютерных компаний Москвы».


–> вернуться на канал Novell