Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

PartnerNet-99 — новая программа авторизации партнеров Novell

 

 

     

23 ноября 1998
–> вернуться на Novell

Московское представительство компании Novell объявило программу авторизации своих партнеров в России и странах СНГ на 1999 год. Эта программа, получившая название PartnerNet-99, оптимально сочетает в себе все лучшие средства по поддержке, обучению и сопровождению, которые Novell предоставляет своим партнерам.

В рамках объявленной программы авторизация будет проводиться по двум основным уровням — Бизнес-Эксперт (Business Expert) и Бизнес-Партнер (Business Partner).

Статус Бизнес-Эксперта смогут получить не более 15 компаний (в России и странах СНГ), которые будут отобраны московским офисом Novell по специальным критериям.

Второй уровень авторизации — Бизнес-Партнер — включает в себя три статуса: Novell Authorized Reseller (NAR), Novell Networking Partner (NNP) и Novell System House (NSH). Каждый из этих статусов партнеры Novell смогут получить, заполнив специальную регистрационную форму и оплатив соответствующую каждому уровню стоимость авторизации: для NAR и NNP — 299 $, а для NSN — 450 $.

Партнерам, прошедшим авторизацию, компания Novell начнет предоставлять маркетинговую, рекламную и информационную поддержку. В частности, партнеры Novell получат доступ к специальному партнерскому закрытому сайту компании, право на использование партнерского логотипа Novell и логотипа Novell Brands, право на консультации с техническими специалистами группы NTC/NTS-Russia, право на участие в партнерских встречах, семинарах, конференциях и других мероприятиях, проводимых московским офисом Novell. Кроме того, авторизованным партнерам компания Novell будет предоставлять рекламную продукцию по всем своим программным продуктам, комплекты Welcom Kit и Novell Partner Passport Kit, в состав которых входят сертификаты, информационные материалы, бесплатные продукты Novell и прочее.

Новая программа уже вызвала живой интерес у фирм-партнеров Novell. В день ее объявления около 60 компаний из России и стран СНГ заявили о своем желании пройти авторизацию и заполнили необходимые для этого регистрационные анкеты.


–> вернуться на канал Novell