Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Фестиваль Novell Millenium Party удался на славу

 

 

     

28 сентября 1999
–> вернуться на Novell

Фестиваль компьютерных технологий — Novell Millenium Party — 24 сентября, за сто дней до начала нового тысячелетия собрал в Большом московском цирке на Ленинских горах множество представителей российского компьютерного рынка. Собравшись вместе, гости компьютерного фестиваля, отметили наступление нового века, а вместе с ним и новой эры — «Эры технологий». Можно смело сказать, что праздник удался. Грандиозная вечеринка — достойная встреча наступающего тысячелетия, а то, что она прошла за 100 дней до его начала, только выделяет ее из целого ряда других мероприятий, которыми будет отмечено наступление нового года.

Перед началом представления в холле цирка гостей праздника ожидала встреча с «планетами» компаний — участников шоу. Побывав на каждой планете и отметив свой путь в навигационной карте, гости фестиваля получали униформу участника команды пилотируемого корабля и отправлялись в полет, управляемый опытным штурманом — компанией Novell.

Феерическое цирковое представление «Созвездие чудес» готовили все партнеры Novell, принявшие участие в организации фестиваля. Каждый спонсор Millenium Party подготовил свой номер, который знакомил зрителей с организовавшей его компанией.

«Космический сисадмин» Вася Сеткин наладил бесперебойную работу всех систем пилотируемого корабля и обеспечивал гостей фестиваля не только информацией о компаниях, подготовивших тот или иной номер, но и приподнятым праздничным настроением.

Каждый организатор шоу выбрал такой цирковой номер, который был ему по душе. 3Com — производитель мощного сетевого оборудования — представил на арене цирка медведей, которые танцевали на коньках в русских костюмах. ComputerAge провела традиционный для этой компании футбольный турнир. А APC представила на арене цирка свою уже ставшую легендой историю о борьбе добра со злом и окончательной победе добрых сил в лице источника бесперебойного питания, произведенного компанией.

После грандиозного представления гостей фестиваля приветствовала группа «Манго-манго» и были разыграны призы, предоставленные всеми спонсорами Novell Millenium Party.

Призы на Novell Millenium Party имели непосредственное отношение к компьютерному бизнесу. Компания ComTel, например, в качестве приза предоставила шампанское, протестированное на соответствие требованиям по решению проблем 2000 года.

Хрупкая девушка унесла домой тяжеленный источник бесперебойного питания, который ей подарила компания APC.

Фестиваль Novell Millenium Party завершился грандиозным фейерверком — запуском космического корабля, который прошел на площади перед цирком. А особо стойкие участники пилотируемого полета могли продолжить праздник и танцевать на арене цирка до рассвета.


–> вернуться на канал Novell