Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Россия и Украина первыми увидели новую версию NetWare и технологию Digitalme

 

 

     

13 октября 1999
–> вернуться на Novell

В начале октября в Москве на Internetcom’99 и в Киеве на Infonet’99 российское представительство компании Novell провело ряд презентаций новой версии операционной системы NetWare (кодовое название — Cobra) и технологии digitalme. Мероприятия включали в себя проведение пресс-конференций, специальных сессий, а также демонстраций общественности новых решений компании Novell.

Россия и Украина оказались первыми странами, в которых официально демонстрировалась новейшая версия сетевой операционной системы NetWare и технология DigitalMe. Это свидетельствует как о росте популярности технологий Novell в странах СНГ, так и о том, что успешная работа локального представительства Novell не осталась незамеченой в штаб-квартире компании. В частности, вице-президент Novell по Северной Европе Анреас Зейтлер, который приезжал в Россию и на Украину специально для участия в мероприятиях, прошедших в рамках Internetcom’99 и Infonet’99, отметил: «Мы верили в Россию и рады что наши надежды оправдались».

Помимо Анреаса Зейтлера (Andreas Zeitler), в презентациях приняли участие другие топ-менеджеры компании Novell. Восьмичасовую демонстрацию решений проводил Лайош Гал (Lajos Gal), а Мариель Дедерих (Marielle Dederich) провела встречу с украинскими журналистами.


–> вернуться на канал Novell