Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Plus Communications приняла участие в конференции «Муниципальные информационные системы»

 

 

     

28 июня 1999
–> вернуться на Plus Communications

Компания Plus Communications подводит итоги своего участия в конференции «Муниципальные информационные системы» и сопутствующей ей выставке, которые проводились с 9 по 11 июня в городе Великий Новгород. Организатором мероприятия выступило Министерство региональной политики РФ.

Конференция и выставка собрали более 100 участников из региональных и городских администраций, коммерческих структур и представителей российской прессы. Кроме того, в ней участвовали представители Государственной Думы, Центризбиркома, Администрации президента РФ, а также Гостехкомиссии при президенте РФ, ФАПСИ и отраслевых институтов.

В течение нескольких дней на конференции рассматривались вопросы, относящиеся к государственной политике и деятельности государственных органов в области муниципальных информационных систем (МИС). Кроме того, на заседаниях обсуждалось состояние законодательства, регулирующего деятельность МИС, проекты законов в области информационных технологий и многие другие вопросы.

На конференции «Муниципальные информационные системы» компания Plus Communications выступала совместно со своим основным партнером — компанией Cisco Systems. Как известно, в нашей стране компания Cisco Systems не работает с заказчиками напрямую, а опирается на своих росссийских партнеров, среди которых Plus Communications занимает весьма почетное место: в прошлом году Cisco Systems назвала эту компанию своим «Лучшим системным интегратором’98». Вместе со своим коллегами из Cisco, специалисты Plus Communications выступили с докладами, посвященными решениям компании Cisco Systems в области корпоративных сетей и реализации технологии Voice over IP.

Большим интересом посетителей выставки пользовалась услуга интернет-телефонии, демонстрируемая Plus Communications на своем стенде. Всем желающим была предоставлена возможность связи с любым городом России, используя каналы Интернет. Выставочная эксплуатация данной системы, реализованной на оборудовании Cisco Systems, в корне изменила представление многих участников конференции о качестве услуг IP-телефонии. Нередко у двух телефонных аппаратов выстраивались длинные очереди из участников конференции, которые уже не проверяли качество речи и работоспособность системы, а решали свои деловые вопросы.

Дополнительную информацию об участии Plus Communications в конференции «Муниципальные информационные системы» можно получить у директора по маркетингу компании Алексея Любимова.


–> вернуться на канал Plus Communications