Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

SAS Institute оформила партнерские отношения с Landata

 

 

     

26 апреля 1999
–> вернуться на SAS Institute

SAS Institute, ведущий в мире поставщик программного обеспечения в области технологий хранилищ данных и систем поддержки принятия решений как для больших корпораций, так и для организаций среднего размера, объявила о заключении прямого партнерского соглашения с компанией Landata — одной из крупнейших российских компьютерных компаний, специализирующейся на дистрибуции и системной интеграции.

По признанию руководителей Landata, российская компания придает большое значение отношениям с SAS Institute, поскольку использование в проектах по созданию корпоративных информационно-аналитических систем крупных заказчиков программного обеспечения SAS позволит предлагать клиентам более широкий спектр решений на самом высоком технологическом уровне. В дополнение ко всему, SAS Institute ведет гибкую ценовую политику, а это позволяет покупать ее достаточно дорогие продукты организациям среднего размера.

Специалисты Landata уже прошли обучение в SAS Institute по программе Master Class и способны создавать информационно-аналитические системы самой высокой сложности.


–> вернуться на канал SAS Institute