Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

В рамках выставки Comtek'99 на стенде SAS Institute состоялось торжественное открытие конференции «Лидеры высоких технологий о хранилищах данных»

 

 

     

17 мая 1999
–> вернуться на SAS Institute

В рамках выставки Comtek'99 на стенде SAS Institute, ведущего в мире поставщика программного обеспечения в области технологий хранилищ данных и систем поддержки принятия решений, состоялось торжественное открытие конференции «Лидеры высоких технологий о хранилищах данных».

Эта конференция организована и проводится при активном участии Ассоциации российских банков (АРБ) для руководства коммерческих организаций и банков из Москвы, Московской области, а также крупнейших городов России и стран СНГ. Генеральным спонсором конференции стала компания SAS Institute.

На торжественной церемонии открытия присутствовали исполнительный директор АРБ Валерий Шипилов, менеджер по работе с партнерами SAS Institute Дмитрий Французов, а также руководители компаний и организаций — участников этой конференции. Выступающие отметили, что в течение трех дней работы конференции пройдет обсуждение множества вопросов, связанных с использованием современных технологий в области хранилищ данных. При этом представители компании SAS Institute подчеркнули, что значимость обсуждаемых вопросов соберет вместе конкурирующие компании, которым SAS Institute предлагает сотрудничество под лозунгом «Конкуренция плюс партнерство». Подобное взаимодействие компаний позволит сделать все возможное для наиболее полного удовлетворения потребностей заказчиков.

Вслед за торжественным открытием конференции, состоялись первые мероприятия, предусмотренные ее программой.


–> вернуться на канал SAS Institute