Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Международная конференция европейских пользователей SAS Institute

 

 

     

7 июня 1999
–> вернуться на SAS Institute

С 15 по 18 июня 1999 года в Гааге (Нидерланды) пройдет 17-ая ежегодная конференция SEUGI, организуемая SAS Institute, ведущей в мире компанией-поставщиком систем доставки информации.

Конференция SEUGI не имеет подобных себе мероприятий в софтверной отрасли. Нынешний саммит соберет более 250 руководителей предприятий и отделов информационных технологий из ведущих организаций во всех секторах промышленности, которые поделятся друг с другом конкретным опытом применения программного обеспечения SAS в ведении своего бизнеса.

SEUGI этого года предстоит стать неординарным событием за всю историю своего существования благодаря приуроченному к ее проведению выпуску восьмой версии системы SAS - самой значительной до настоящего времени модификации системы.

Участники выставки, среди которых ожидается большое количество бизнесменов, высококвалифицированных технических специалистов и промышленных аналитиков, смогут обсудить существующие тенденции и перспективы развития отрасли, а представители SAS Institute ознакомят посетителей с новейшими разработками компании.

В работе обширной выставки, организуемой в дни проведения конференции, примут участие более 30 партнеров SAS Institute из ведущих компьютерных компаний и консалтинговых фирм.

SEUGI предоставит также своим гостям возможность протестировать продукты SAS Institute на планируемых в рамках конференции многочисленных "горячих" демонстрациях, пресс-конференциях и семинарах.


–> вернуться на канал SAS Institute