Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

SAS Institute стала спонсором первого российского CIO-Форума

 

 

     

26 октября 1999
–> вернуться на SAS Institute

CIO-Форум (или Форум руководителей информационных отделов предприятий) — новое для России мероприятие. В то же время в высокоразвитых странах это обычная и широко распространенная форма работы с руководителями, отвечающими за информационное обеспечение компаний. Основная цель подобных мероприятий — познакомить CIO (эта аббревиатура должности, соответствующей руководителю отдела автоматизации) с новинками, появившимися на рынке информационных технологий. CIO-Форум традиционно проводится независимыми экспертными компаниями. Анализируя возможности новых технологий и продуктов, проводя их тестовые испытания и исследования мнений пользователей и специалистов, организаторы подобных мероприятий стремятся собрать объективную информацию, необходимую IT-менеджерам высшего звена для выбора средств построения и развития информационной системы. Слушатели CIO-Форума получают эту ценную информацию из первых рук.

Первый российский CIO Форум, спонсором которого стала компания SAS Institute, пройдет 24-25 ноября в Москве в Президент-отеле. Участники Форума получат исчерпывающую информацию о новейших современных технологиях в области программного обеспечения и компьютерного оборудования. Доклады, посвященные анализу общих тенденций рынка информационных технологий и стратегий крупных игроков этого рынка, подготовят как российские независимые эксперты, так и ведущие аналитики известной международной экспертно-аналитической компании Gartner Group. Эта фирма, имеющая 9 исследовательских центров и 80 представительств в различных странах мира, повсеместно заслужила репутацию высокопрофессионального эксперта в сфере информационных технологий. На результаты ее исследований ссылаются все ведущие компьютерные издания.

Выступления независимых экспертов составят не менее 70% программы Форума. Остальное время будет отдано спонсорам мероприятия. SAS Institute также выступит в рамках CIO Форума и использует эту уникальную возможность, чтобы представить потенциальным корпоративным клиентам свои новые продукты.


–> вернуться на канал SAS Institute