Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

ACT! 2000 — новое решение Symantec для управления контактами

 

 

     

29 сентября 1999
–> вернуться на Symantec

Персональный компьютер стал сегодня незаменимым помощником для делового человека. Он может выполнять функции таких необходимых прежде атрибутов, как ежедневник, календарь и даже записная книжка. Новый продукт компании Symantec — ACT! 2000 — как раз и предназначен для выполнения функций записной книжки. Однако построенная с помощью ACT! 2000 записная книжка не совсем обычна. Это программное обеспечение дает возможность не только сохранять и систематизировать всю контактную информацию, но и построить надежный инструмент для оперативного управления ею.

Программный продукт ACT! 2000 может быть использован как записная книжка рабочей группы или даже целой компании, поскольку он обеспечивает доступ к обрабатываемой им информации сразу многим пользователям. Например, ACT!2000 может служить отличным инструментом организации работы отдела продаж. ACT! 2000 поддерживает возможности отслеживания и прогнозирования продаж, управления счетами клиентов и получения обновленной информации о клиентах и партнерах с помощью интернет-ссылок. Сохраняя информацию о всех контактах с конкретным клиентом, это программное обеспечение дает возможность более эффективно координировать работу всех специалистов отдела по конкретному проекту.

В ACT! 2000 встроен курс обучения методологии и специальным приемам продаж Дейла Карнеги. Symantec и Дейл Карнеги совместно формализовали технологию работы отдела продаж и выделили 11-этапный цикл развития этого процесса. Применение изложенной в комплексном курсе Дейла Карнеги и реализованной в ACT! 2000 проверенной методологии продаж, позволяет построить наиболее эффективные, выгодные и перспективные отношения с клиентами и превратить деловые контакты в фактические коммерческие результаты. А с помощью реализованных в программе ссылок на веб-сайт Дейла Карнеги специалист отдела продаж в любой момент может получить дельный совет или дополнительную информацию.

Широкие возможности интеграции ACT! 2000 с Microsoft Outlook делают это программное обеспечение удобным для тех, кто использует Outlook для работы с электронной почтой и планирования задач. Использование обоих этих продуктов позволяет построить универсальное средство коммуникаций.

Продукт серии ACT! — это великолепное программное решение для эффективного управления контактами. Это подтверждают более чем 1,5 миллиона пользователей этих продуктов во всем мире. Продукты семейства ACT! уже имеют множество престижных наград, включая: «Пять звезд» журнала PC Computing и премии A-List и WinList журнала Windows Magazine, «Лучшее приобретение» журнала Home Office Computing, награду Центра тестирования программных решений для автоматизации продаж InfoWorld, «Выбор редакции» журнала PC Magazine U.K. и премию MVP журнала PC Computing во время прошлогодней COMDEX. ACT! был также награжден титулом «Продукт года» CTI Magazine.

Новый, наиболее совершенный продукт этой серии, обладающий всеми достоинствами своих предшественников и существенно расширяющий возможности этого программного обеспечения, несомненно найдет немалый спрос и на российском рынке ПО.


–> вернуться на канал Symantec