Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК принял участие в «Банковских и корпоративных системах»

 

 

     

И представил свои решения...

6 февраля 2001
–> вернуться на System Integration (news)

Сегодня в Москве, во Всероссийском Выставочном Центре начал свою работу второй международный специализированный Форум «Информационные системы для бизнеса „Инфобизнес 2001“», в рамках которого проводится десятая международная выставка «Банковские и корпоративные системы».

В этом мероприятии приняла участие и компания КРОК, которая представила свои решения по созданию вычислительных, телекоммуникационных систем, структурированных кабельных систем, систем связи и систем хранения информации. В частности, на стенде компании посетители выставки смогут ознакомиться с платформой для корпоративных вычислений на базе продукта Microsoft Windows 2000 Advanced Server и кластеры с технологией балансировки нагрузки. (Кстати, это решение в состоянии поддерживать одновременную работу нескольких тысяч пользователей.)

Еще одним элементом экспозиции КРОКа стала трехуровневая информационная система автоматизации банковской деятельности «София», реализованная на программно-аппаратном комплексе, состоящем из серверов RISC платформы Compaq AlphaServer и серверов Intel платформы Compaq Proliant.

Кроме того, на своем стенде компания демонстрирует современные телекоммуникационные решения, созданные на базе оборудования таких лидеров телекоммуникационного рынка, как Cisco Systems и Avaya Communication. Здесь можно познакомиться, например, с макетами корпоративной мультисервисной IP-сети и корпоративной телефонной сети, объединяющей традиционную и IP-телефонию (на базе управленческой АТС Definity).

Соответственно, на стенде КРОКа можно встретиться с ведущими специалистами компании и получить у них консультацию или последнюю информацию о технических новинках, к примеру, той же Avaya Communication.


–> вернуться на канал System Integration (news)