Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Крок» разработал ПО для автоматизированной обработки машиночитаемых документов

 

 

     

На базе технологии оптического распознавания символов...

7 июня 2001
–> вернуться на System Integration (news)

Недавно компания «Крок» объявила о разработке программного обеспечения, предназначенного для автоматизированной обработки машиночитаемых документов. В основе нового программного обеспечения лежит оригинальная технология оптического распознавания символов.

По утверждению компании ее новая разработка позволяет ежедневно обрабатывать до 50 000 машиночитаемых документов, содержащих цифры, метки и символы. Процесс обработки включает в себя сканирование бумажных оригиналов, распознавание содержащейся на них информации, возможность проверки результатов распознавания оператором, проведение формального и логического контроля полученных данных на соответствие определенным критериям, сохранение результатов в базу данных.

Это ПО поддерживает различные типы промышленных сканеров, включает в себя средства проектирования машиночитаемых бланков, программные средства сканирования, распознавания и контроля. Имеется возможность гибкой настройки комплекса, позволяющие настроить его на решение широкого спектра задач, связанных с массовым вводом и обработкой документов.


–> вернуться на канал System Integration (news)