Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК решил познакомиться с Северо-Западным регионом

 

 

     

И провести конференцию «Решения для построения корпоративных информационных систем»...

21 июня 2001
–> вернуться на System Integration (news)

На следующей неделе компания КРОК планирует провести в Санкт-Петербурге конференцию под названием «Решения для построения корпоративных информационных систем».

Предполагается, что участниками конференции станут представители финансовых, промышленных и муниципальных структур Северо-Западного региона. На этом мероприятии КРОК планирует представить решения, которые создает и реализует компания.

Этак конференция организуется в рамках стратегического партнерства КРОК, Compaq Computers, Cisco Systems, Avaya Communication и Microsoft. Представители партнеров-производителей сделают доклады о решениях своих компаний, представят передовое современное технологии и оборудование.

Помимо докладов, участникам конференции будут продемонстрированы реально действующие варианты построения корпоративных систем передачи голоса и данных по IP-сетям. Будет представлен макет корпоративной сети предприятия, построенный на коммуникационном оборудовании компаний Avaya и Cisco, можно будет познакомиться с работой экономичного варианта вычислительной системы, созданной на базе кластера Compaq и обеспечивающей высокий уровень готовности.


–> вернуться на канал System Integration (news)