Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Петровис» использует российское ПО

 

 

     

«АйТи-Ойл»...

26 июня 2001
–> вернуться на System Integration (news)

Недавно на сети автозаправочных станций (АЗС) монгольской компании «Петровис» был завершен первый этап проекта по созданию комплексной системы автоматизации технологических процессов и платежей (на основе решения «АйТи-Ойл»).

На первом этапе проекта в «Петровисе» было проведено консалтинговое исследование, которое включало в себя изучение организационной и функциональной структур предприятия, оценку информационных потоков и существующих бизнес-процессов, аудит технической оснащенности АЗС, нефтехранилищ и центрального офиса предприятия и подготовку проектной документации и рекомендаций по развитию информационных технологий на предприятии.

втором этапе, который предполагается реализовать до конца текущего года, исполнитель осуществит пилотный проект на нескольких объектах, участвующих в технологической цепочке нефтесбытового бизнеса.

В 2002 году предполагается внедрить «АйТи-Ойл» на остальных объектах «Петровиса» (всего компания владеет примерно 30 АЗС). Реализацией данного проекта занимается компания «АйТи».


–> вернуться на канал System Integration (news)