Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Крок» провел в Санкт-Петербурге конференцию

 

 

     

«Решения для построения корпоративных информационных систем»...

3 июля 2001
–> вернуться на System Integration (news)

На прошлой неделе компании «Крок» провела в Санкт-Петербурге конференцию «Решения для построения корпоративных информационных систем». Это мероприятие московская фирма провела для своих заказчиков в Северо-западном регионе России. (Участниками конференции стали более 60 представителей финансовых, промышленных и муниципальных структур региона.)

Топ-менеджеры и ведущие технические специалисты компании познакомили гостей конференции с опытом работы «Крока» на российском рынке системной интеграции, рассказали о возможностях, предоставляемых услугах и реализуемых специалистами компании решениях. В частности, ведущие технические специалисты компании рассказали о решениях по повышению надежности обработки информации в системах для глобальных корпоративных вычислений, возможностях по созданию передовых телекоммуникационных и структурированных кабельных систем и стратегии сервисной поддержки «Крока».

Мероприятие было организовано в рамках стратегического партнерства «Крок», Compaq Computers, Cisco Systems, Avaya Communication и Microsoft, и представители этих мировых партнеров компании также приняли в ней активное участие. В частности гостей конференции приветствовали директор по продажам и маркетингу Compaq Святослав Сорокин, Менеджер по работе с партнерами СКС SYSTIMAX Avaya Антон Харитонов, региональный Менеджер по разработке проектов связи Avaya Константин Каллас и региональный представитель в Северо-Западном регионе России Microsoft Алексей Рештенко.

Помимо докладов, гостям конференции были продемонстрированы реально действующие варианты построения корпоративных систем передачи голоса и данных по IP-сетям. Был представлен макет корпоративной сети предприятия, построенный на коммуникационном оборудовании компаний Avaya и Cisco, а также экономичный вариант вычислительной системы, созданной на базе кластера Compaq и обеспечивающей высокий уровень готовности.


–> вернуться на канал System Integration (news)