Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

В «Шрее Корпорэйшнл» создается информационная система управления

 

 

     

На базе Oracle Applications...

3 октября 2001
–> вернуться на System Integration (news)

Недавно в головном офисе и 29 российских филиалах фирмы «Шрея Корпорэйшнл» (дистрибьютор фармацевтической продукции) начались работы по внедрению блоков Oracle E-Business Suite (приложения к системе Oracle Applications).

Сегодня на базе программных приложений «Финансы», «Закупки» и «Продажи» в «Шрее» ведутся работы по созданию информационной системы управления предприятием. Решение базируется на интранет-архитектуре, поддерживаемой приложениями Oracle Applications и аппаратной платформой Sun Enterprise.

Первая очередь проекта предполагает автоматизацию 60 рабочих мест в центральном офисе заказчика (30 — с использованием модуля «Финансы» и столько же — модуля «Закупки»). Внедрить же систему во всех филиалах «Шреи», что подразумевает закупку 200-300 лицензий Oracle (по некоторым продуктам лицензируется количество пользователей, по другим - количество операций).

Реализацией данного проекта занимается компания «Борлас» — системный интегратор в области построения корпоративных информационных систем на базе Oracle Applications.


–> вернуться на канал System Integration (news)