Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Hewlett-Packard подводит итоги

 

 

     

Программы On-site Assesment...

11 октября 2001
–> вернуться на System Integration (news)

На днях компания TopS BI, созданная в прошлом месяце текущего года на базе интеграторской части компании TopS (Москва), компаний eTopS Consulting (Москва) и «Бизнес Системы» (Тольятти) и Центра бизнес-обучения Training Line (Москва), объявила о том, что по итогам программы On-site Assesment Россия она заняла третье место по количеству пилотных инсталляций пакета OpenView Express разработанного компанией Hewlett-Packard.

Программа On-site Assesment направлена на продвижение решений HP OpenView по управлению компьютерной инфраструктурой компании. Различные продукты этого семейства позволяют построить централизованную систему управления, осуществляющую: мониторинг и управление сетью, серверами, приложениями, активным оборудованием, резервное копирование, поддержку пользователей и т.д.

В рамках On-site Assesment заказчики получили возможность познакомиться с новыми программными решениями Hewlett-Packard. В частности, специалисты компаний, участвующих в программе, бесплатно устанавливали и настраивали у заказчика пакет OpenView Express, который позволяет осуществлять централизованное управление и мониторинг сетевой инфраструктуры заказчика, серверов и приложений NT/2000/Netware, а так же осуществлять централизованное резервное копирование серверов, приложений и рабочих станций. Такой заказчик в течение 60 дней может использовать все возможности, которые предоставляют коммерческие версии продуктов.


–> вернуться на канал System Integration (news)