Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Compaq и Navision протестировали систему Axapta

 

 

     

Был установлен рекорд...

12 октября 2001
–> вернуться на System Integration (news)

Недавно компании Compaq и Navision совместно провели тестирование системы Navision Axapta версии 2.5.

Производительность Navision Axapta исследовалась на основе СУБД Oracle 8i, работающей под управлением ОС Tru64 UNIX компании Compaq. Microsoft Windows 2000 Advanced Server поддерживал работу сервера приложений Axapta. В качестве аппаратной платформы использовался 16-процессорный компьютер Compaq AlphaServer GS160, а сервер приложений (Axapta Object Server) работал в компьютерном кластере, состоящим из двадцати компьютеров Compaq Proliant DL 360.

В ходе тестирования 3 600 стандартных пользователей одновременно работали с системой Navision Axapta. При этом среднее время реакции системы не превышало 0,08 секунды. В то же время был установлен рекорд по количеству обработанных заказов – в течение одного часа было обработано более 315 тыс. строк заказов.

Тесты показали, что система Navision Axapta способна обслуживать операции как небольших, так и средних предприятий «среднего» рынка.

«Мы очень гордимся результатом, который в очередной раз доказал, что компьютеры Compaq AlphaServer обладают достаточной мощностью для реализации крупных инсталляций системы. Учитывая, что работоспособность платформы превышает 99,9%, можно утверждать, что Navision, Compaq и Oracle располагают надежным решением для средних предприятий,» - говорит Уолтер Тигесен (Walther Thygesen), вице-президент компании Compaq.


–> вернуться на канал System Integration (news)