Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Рамзай» выбрал программное обеспечение

 

 

     

J.D. Edwards OneWorld...

31 октября 2001
–> вернуться на System Integration (news)

В настоящее время в московском холдинге «Рамзай», который занимается производством и продажей мороженого, ведутся работы по автоматизации производства мороженого и его продажи через торговую сеть.

В рамках первого этапа проекта, завершение которого намечено на начало следующего года, планируется автоматизация складского учета, планирования централизованного снабжения розничной сети, закупок, управления продажами и частично управленческого учета на предприятиях. Кроме того, будет реализовано типовое решение OneWorld для централизованного снабжения розничной сети, включающей 750 стационарных киосков. При этом используется ПО J.D. Edwards OneWorld.

В дальнейшем фирма намерена полностью автоматизировать учет затрат, бюджетирование, учет основных средств и документооборот. Одновременно с этим проектом на ОАО «Сервис-Холод» (предприятии, входящем в группу «Рамзай») будут внедрены подсистемы «Производство» и «Логистика» на участках закупки и складского учета сырья и материалов, а также на фабрике мороженого.

Реализацией проекта занимается рабочая группа, в которую вошли консультанты Robertson & Blums, занимающейся дистрибьюцией ПО J.D. Edwards OneWorld в России, странах СНГ и Балтии, а также сотрудники бизнес-подразделений и ИТ-специалисты заказчика, прошедшие в июле необходимое обучение.


–> вернуться на канал System Integration (news)