Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

У КРОК появился новый мировой партнер

 

 

     

Компания Sun Microsystems...

8 ноября 2001
–> вернуться на System Integration (news)

Вчера компания КРОК объявила о том, что стала партнером компании Sun Microsystems и получила статус Enterprise System Reseller (поставщик системных решений уровня предприятия).

В структуре партнерской сети Sun Microsystems данный статус присваивается крупным компаниям, сфокусированным на масштабных проектах. При этом Enterprise System Reseller выступает в качестве генерального подрядчика по управлению проектами, обеспечивая полный спектр работ, связанных с разработкой и внедрением системных решений — начиная от проектирования систем в соответствии с требованиями конкретного заказчика и заканчивая предоставлением консультативных услуг, профессионального сервиса и технического обслуживания.

По утвердению КРОК, компания успешно прошла процедуру сертификации, разработав бизнес-план совместного продвижения продуктов крупнейшего мирового вендора на российском рынке. Кроме того, специалисты по продажам и маркетингу и системные инженеры КРОК успешно прошли сертификацию по программе Sun Competency, повысив свою квалификацию в вопросах конфигурирования, монтажа, настройки и поддержки серверов и систем хранения данных и сдав соответствующие экзамены.

Полученный КРОК статус Enterprise System Reseller дает компании право работать с продуктами класса high-end, а именно, с серверами семейства Sun Enterprise 3500-6500, рассчитанными на решение задач конкретного заказчика в рамках сложных интеграционных проектов. Ознакомиться с возможностями данного оборудования специалисты заказчиков могут непосредственно в компании КРОК, закупившей для этого всю необходимую демо-технику и инсталлировавшей ее в собственной сетевой лаборатории.

В качестве Enterprise System Reseller КРОК может приобретать у Sun Microsystems технику для прямых продаж или перепродаж другим авторизованным партнерам компании, а также обеспечивать клиентам сервисные и консультационные услуги по продуктам Sun Enterprise 3500-6500. В настоящее время КРОК является бизнес-партнером таких мировых производителей оборудования и разработчиков ПО, как Cisco Systems, Compaq, Hewlett-Packard, Avaya Communication, Microsoft, Novell, Oracle, BAAN, SCO, Computer Associates, APC, Exabyte, Maxoptix, Epson и др.


–> вернуться на канал System Integration (news)