Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Энергосбыту» Новосибирскэнерго устанавливают систему

 

 

     

Автоматизации отдела по работе с населением...

25 декабря 2001
–> вернуться на System Integration (news)

Вскоре предполагается завершить проект по внедрению системы автоматизации отдела по работе с населением для предприятия «Энергосбыт» Новосибирскэнерго.

Внедрение системы началось в октябре текущего года. Она представляет собой решение, реализованое на постреляционной СУБД Cache компании InterSystems. Весь основной функционал выполнен на технологиях Cache Server Pages (CSP) и языке Cache Object Script.

Проект рассчитан на автоматизацию 25 рабочих мест в центральном офисе «Энергосбыта». Затем предполагается довести их число до 50. В дальнейшем возможно увеличение числа пользователей системы за счет расширения ее функциональности (внедрения системы документооборота, добавления возможности работы с юридическими лицами и пр.).

В частности, предполагается установить систему в районных центрах «Энергосбыта» и на его крупных (с числом пользователей до десяти) участках по Новосибирской области.

Официальное завершение работ намечено на январь 2002 года, но существует определенная вероятность задержки с внедрением в районах Новосибирской области.

Полный рабочий объем внедряемой системы рассчитан на обслуживание 500 тыс. абонентов.

Реализацией проекта занимается компания «Энергософт».


–> вернуться на канал System Integration (news)