Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

В «Ленсвязи» началась эксплуатация системы управления предприятием

 

 

     

Navision Axapta...

30 января 2002
–> вернуться на System Integration (news)

Недавно в компании «Ленсвязь» началась эксплуатация системы управления предприятием созданная петербургской компанией «АНД Проджект».

К реализации данного проекта петербургская компания приступила летом текущего года, после того как «Ленсвязь» назвала «АНД Проджект» победителем соответствующего тендера (оператор рассматривал предложения около года). Петербургский системный интегратор предложил использовать для автоматизации управления ПО систему Navision Axapta. На первом этапе проекта «АНД Проджект» установила в «Ленсвязи» специальный модуль бухгалтерского учета (он разработан петербургской компанией на базе ПО Navision), который обеспечивает ведение учета по российским стандартам. К концу прошлого года «АНД Проджект» установила данный модуль и ядро системы в головном офисе «Ленсвязи» (в целом проект предусматривает внедрение Axapta в центральном офисе оператора и семи его филиалах –- всего 150 рабочих мест).

«АНД Проджект» еще предстоит установить у заказчика модули расчета заработной платы, бюджетирования и управленческого учета, которые должны удовлетворять соответствующим требованиям «Связьинвеста» (оновной акционер «Ленсвязи»), предъявляемым холдингом к системам бюджетирования и инвестиционного планирования. При этом создаваемая петербургским системным интегратором комплексная система управления предприятием должна быть интегрирована с действующими в «Ленсвязи» биллинговыми системами.


–> вернуться на канал System Integration (news)