Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Красноярская ГЭС автоматизировала управление персоналом

 

 

     

С помощью системы «БОСС-Кадровик»...

1 марта 2002
–> вернуться на System Integration (news)

Недавно на Красноярской ГЭС были завершены работы по созданию системы автоматизации управления персоналом. В рамках данного проекта на предприятии были внедрены отдельные модули системы управления персоналом «БОСС-Кадровик» на базе платформы Oracle.

В конце 1999 года Красноярская ГЭС приняла решение о внедрении системы «БОСС-Кадровик» в составе программного комплекса «БОСС-Корпорация». С начала 2001 года в опытную эксплуатацию были запущены модули: «Учет кадров», «Штатное расписание» и «Расчет заработной платы». Потом в течение года был установлен модуль «Военно-учетный стол» и осуществлены некоторые доработки системы, в частности была осуществлена генерация проводок в главную книгу, налажено взаимодействие модулей внутри «БОСС-Кадровика» и с модулями «БОСС-Корпорации». Все эти работы проводились совместно сотрудниками «АйТи», которая занималась реализацией проекта, и Красноярской ГЭС. В планы ГЭС входит внедрение еще одного модуля системы «БОСС-Кадровик» — «Табельный учет».

В общей сложности «БОСС-Кадровик» установлен на 12 рабочих местах. Кроме того, шесть программистов его отдела прошли курсы обучения по разработке и администрированию баз данных на основе продуктов Oracle в учебном центре Академии АйТи.


–> вернуться на канал System Integration (news)