Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Альфа-Банку» потребовались поставщики

 

 

     

Проводится четыре конкурса...

11 марта 2002
–> вернуться на System Integration (news)

Недавно «Альфа-Банк» объявил о проведении нескольких конкурсов на поставку и монтаж компьютерного и телекоммуникационного оборудования.

Один из них определит поставщика сервера Hewlett-Packard LH6000r для петербургского филиала «Альфа-Банка». Победителю предстоит в течение шести недель с момента заключения договора поставить необходимую технику в Санкт-Петербург.

Другим конкурсом банк выберет партнера, который смонтирует структурированную кабельную сеть в центральном и дополнительных офисах банка в Москве до 31 марта 2003 года.

В результате еще одноко конкурса планируется определить поставщика двух серверов и комплектующих Hewlett-Packard. Победитель должен будет поставить все оборудование в центральный офис банка не позднее 15 апреля текущего года.

И, наконец, в пятницу, 15 марта, пройдет открытый конкурс потенциальных партнеров банка по созданию и поддержке компонентов представительства «Альфа-Банк» в сети интернет, а также созданию и поддержке новых модулей и сервисов корпоративного интранет-портала «Альфа-Навигатор». Работы должны выполняться вплоть до 1 марта 2003 года.


–> вернуться на канал System Integration (news)