Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Cisco Systems представила в Москве новые решения

 

 

     

В среду, 29 сентября, компания Cisco Systems объявила в Москве о создании новой архитектуры построения сетей по передаче голоса, видео и интегрированных данных — Cisco AVVID

1 октября 1999
–> вернуться на System Integration (news)

В среду, 29 сентября, компания Cisco Systems объявила в Москве о создании новой архитектуры построения сетей по передаче голоса, видео и интегрированных данных — Cisco AVVID (Architecture for Voice, Video and Integrated Data).

Cisco AVVID, предназначенная для корпоративных заказчиков, состоит из четырех отдельных блоков: системы IP-инфраструктуры, платформы и решения для обработки телефонных вызовов, приложения для обработки сообщений, интеллектуальных клиентов (IP-телефонов, программных эмуляторов телефонов и пр.). Новая архитектура строится на базе Интернет и позволяет совмещать продукты различных производителей.

В этот же день Cisco Systems объявила о новых разработках компании, предназначенных для промышленного объединения мультимедиа-данных. Эти разработки представляют собой комплекс, включающий в себя систему управления вызовами Cisco CallManager 2.4, унифицированную мультисервисную платформу Cisco Media Convergence Server 7830, два новых шлюза IP-телефонии (Cisco DT-24+ и DE-30+), а также две модели IP-телефонов.


–> вернуться на канал System Integration (news)