Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Lucent продолжает работу над Softswitch

 

 

     

Компания Lucent Technologies объявила о своем намерении сориентировать технологию Softswitch на применение в корпоративных системах

15 декабря 1999
–> вернуться на System Integration (news)

Компания Lucent Technologies объявила о своем намерении сориентировать технологию Softswitch на применение в корпоративных системах. «Мы надеемся создать для корпораций среду, аналогичную той, которую поддерживают продукты Softswitch для операторского рынка», — заявил исполнительный директор Enterprise Networks Билл О’Ши.

Первые продукты линии Softswitch для операторов связи и интернет-провайдеров были выпущены Lucent в прошлом году. Существующие версии продукта работают в среде ОС Solaris. В 2000-м году компания планирует завершить разработку чисто программной платформы коммутации нового поколения. Это будет открытая программная среда с использованием Web, позволяющая корпорациям и сторонним разработчикам строить собственные сетевые службы и приложения. Новую версию Softswitch, написанную на Java, Lucent предполагает распространить на аппаратно-программную платформу HP-UX компании Hewlett-Packard и Distributed Network Control Platform самой Lucent.

Lucent также объявила о выпуске коммутационной платформы 7R/E для пакетной передачи голоса и данных в корпоративных системах. Эта платформа предназначена для учрежденческих АТС, базирующихся на IP- и ATM-технологиях.


–> вернуться на канал System Integration (news)