Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Новая стратегия Lucent

 

 

     

Lucent Technologies объявила о корректировке своих планов. В частности, компанией было принято решение сосредоточить внимание на разработке интегрированных платформ передачи голоса и данных

18 декабря 1999
–> вернуться на System Integration (news)

Lucent Technologies объявила о корректировке своих планов. В частности, компанией было принято решение сосредоточить внимание на разработке интегрированных платформ передачи голоса и данных. Новая задача Lucent – помочь корпорациям в переходе на сетевые архитектуры следующего поколения.

Lucent делает ставку на передачу голоса по IP-сетям и совершенствование интеграции компьютерных продуктов с телефонией. Для реализации нового стратегического направления компания изменила направленность своих производственных линий. Сегодня из аппаратных средств Lucent выпускает серверную систему деловой связи IP Exchange, позволяющую обмениваться как голосовой информацией, так и данными, а из ПО – пакеты коммуникационных приложений CRM Central, Octel Designer и RealNet Rules.

Сейчас Lucent сосредоточила усилия на создании и маркетинге оборудования нового поколения. Кроме функций маршрутизации данных с интегрированными голосовыми возможностями, клиенты фирмы получат набор программных приложений. Среди них — средства управления отношениями с потребителями, объединенной обработки сообщений, управления политикой и пр.


–> вернуться на канал System Integration (news)