Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Следующий шаг в сотрудничестве Microsoft и SAP

 

 

     

Компании Microsoft и SAP AG объявили об укреплении глобального партнерства

17 января 2000
–> вернуться на System Integration (news)

Компании Microsoft и SAP AG объявили об укреплении глобального партнерства. Это объявление идет в русле соглашения, подписанного между SAP AG и европейским отделением Microsoft в октябре 1999 года, предусматривающего сотрудничество в ускорении внедрения Microsoft Windows 2000 и Microsoft SQL Server 7.0 для решений mySAP.com.

В ближайшее время SAP планирует заменить СУБД Oracle на SQL Server 7.0 и сделать ее основной СУБД на платформе Windows почти для всех собственный 150 систем разработки и производственных систем. Кроме того, на SQL Server перейдут и около 200 систем SAP, предназначенных для обучения собственного персонала и для демонстрации заказчикам.

Компании намерены также совместно работать над тем, чтобы OS Microsoft Windows 2000 стала оптимальной платформой для заказчиков, готовых реализовать решения mySAP.com. mySAP.com — это открытая среда заказных программных решений, позволяющая компаниям использовать Интернет для ведения бизнеса.

В рамках совместной деятельности по mySAP.com компания Microsoft подготовила дополнительное предложение, позволяющее клиентам перейти с Oracle на SQL Server 7.0 и Windows 2000. Также SAP и Microsoft недавно объявили, что SAP является глобальным партнером Microsoft по продвижению Microsoft Windows 2000.


–> вернуться на канал System Integration (news)