Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Петербургский завод Lucent Technologies получит сертификат ISO 9002

 

 

     

Петербургский завод Lucent Technologies, на котором производятся коммутационные системы 5ESS для сетей общего пользования, завершил сертификацию системы качества и получил сертификат ISO 9002

18 января 2000
–> вернуться на System Integration (news)

Компания Lucent Technologies объявила о том, что ее петербургский завод, на котором производятся коммутационные системы 5ESS для сетей общего пользования, завершил сертификацию системы качества и получил сертификат ISO 9002. Сертификацию проводила компания DNV (Det Norske Veritas).

Завод в Санкт-Петербурге был открыт компанией Lucent 13 мая 1998 года. На нем осуществляется производство с последующей поставкой электронных коммутационных систем 5ESS-2000, а также продуктов кабельной сборки. Кроме того, завод предоставляет услуги по модификации и ремонту коммутационных плат для российского рынка систем связи.

Недавно Lucent получила также Сертификат Соответствия в системе «Электросвязь» на основное изделие петербургского завода — станцию 5ESS. В сертификате указывается, что система качества завода соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9002.

На конец 2000 года Lucent запланировала сертификацию системы экологического менеджмента завода в соответствии со стандартом ISO 14001.


–> вернуться на канал System Integration (news)