Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Каталист силикон солюшнс» поставила оборудование для «Гидропресса»

 

 

     

Компания «Каталист силикон солюшнс» завершила поставки техники (компьютеры Siemens SCENIC и сетевое оборудование Bay Networks) и программного обеспечения для подольского Опытного конструкторского бюро «Гидропресс»

18 июня 1999
–> вернуться на System Integration (news)

Компания «Каталист силикон солюшнс» объявила о завершении поставки компьютерного оборудования для подольского Опытного конструкторского бюро «Гидропресс».

По словам менеджера по маркетингу «Каталист силикон солюшнс» Игоря Чернина, поставки техники — часть проекта переоснащения компьютерного парка организации, которая занимается конструкторскими, расчетно-теоретическими и экспериментальными работами в области атомной энергетики. В частности в феврале текущего года «Каталист силикон солюшнс» осуществила поставки графических станций SGI и разработала сетевое решение по переоснащению рабочих мест и переводу компьютерной сети на 100Base TX.

В рамках текущей части проекта, компания оснастила компьютерами Siemens SCENIC 20 рабочих мест «Гидропресса». Для подключения этих компьютеров к сети конструкторского бюро и стыковки с ранее установленной техникой использовалось сетевое оборудование Bay Networks и программное обеспечение для управления сетью Microsoft (Windows NT).


–> вернуться на канал System Integration (news)