Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Российское представительство Compaq Computer завершило реорганизацию отдела по работе с корпоративными заказчиками

 

 

     

Cотрудники этого отдела будут специализироваться на продаже всего спектра продукции и услуг компании по определенным регионам

9 февраля 2000
–> вернуться на System Integration (news)

Российское представительство Compaq недавно завершило реорганизацию своего отдела по работе с корпоративными заказчиками.

Штат реорганизованного отдела укомплектован менеджерами, которые занимались продажами техники Compaq в других подразделениях представительства. Теперь сотрудники этого отдела будут специализироваться на продаже всего спектра продукции и услуг компании по определенным регионам (страны Центральной Азии и Закавказья), и по отраслевым группам корпоративных клиентов. В такие группы выделены государственные учреждения, предприятия нефтегазового комплекса, банки, телекоммуникационные компании. Ранее менеджеры специализировались на продажах определенного оборудования Compaq (на базе технологий Intel, Alpha, Tandem).

Внутри реорганизованного отдела по работе с корпоративными заказчиками создан Центр компетенции. Этот центр, который возглавил Игорь Панов, займется проведением технических семинаров для заказчиков, поддержкой пилотных проектов, оказанием технической поддержки заказчикам на любом этапе предпродажной подготовки.


–> вернуться на канал System Integration (news)