Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Минсельхозпрод РФ подписал контракт с Compaq

 

 

     

Этот контракт стал итогом открытых международных конкурсных торгов

24 июня 1999
–> вернуться на System Integration (news)

Недавно Министерство сельского хозяйства и продовольствия РФ (Минсельхозпрод) подписало контракт федерального уровня с компанией Compaq. Этот контракт стал итогом открытых международных конкурсных торгов. Об этом „@“ рассказал заместитель директора главного вычислительного центра (ГВЦ) Минсельхозпрода Вячеслав Щербаков. По его словам, в рамках этого контракта Compaq поставит технику в департаменты сельского хозяйства и продовольствия 12 российских регионов. В числе поставляемой в регионы техники — 668 персональных компьютеров, 13 альфа-серверов, маршрутизаторы и модемные пулы, плоттеры, сканеры, лазерные и струйные принтеры и другое оборудование.

Предполагаемый срок начала поставок — 15 июля, общая сумма контракта — около 4 млн. $. Как рассказала „@“ менеджер Compaq по связям с общественностью Елена Крапивина, Compaq выступит генеральным подрядчиком этого проекта и поставит всю технику для министерства. Сервисные службы компании (отдел сетевой и системной интеграции и отдел сервисного обслуживания) обеспечат управление проектом, консалтинг, обучение и соответствующие услуги. Инсталляцию техники выполнят как специалисты Compaq, так и субподрядчики — фирмы «Форс» и «Фобос». «Форс» также предоставит консалтинговые услуги и возьмет на себя обучение специалистов Минсельхозпрода по продуктам Oracle.

По словам г-жи Крапивиной, помимо этих фирм, партнерами Compq по проекту выступят также:Cisco Systems, Xerox, MAS Elektronikhandels (поставка источников бесперебойного питания фирмы Powerware), «Классика» (оборудование 3Com), Transfer Equipment Vostok (пассивное сетевое оборудование), а также Computer Associates, Microsoft и Oracle.


–> вернуться на канал System Integration (news)